Facebook анонсировал изменения в Messenger

Facebook Messenger получит интересную функцию.

Facebook Messenger может получить функцию аналог Watch Party, которую социальная сеть получила уже довольно давно. Упоминания на эту тему нашлись в коде приложения. Вероятно, скоро Messenger позволит совместный просмотр видео с друзьями. Однако не известно, какие именно планы имеют Цукерберг и компания, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТопМоб.

Facebook Messenger в скором времени дождется многочисленных изменений в интерфейсе, которые были введены несколько дней назад, а потом были отменены. На этой неделе также появиться функция Unsend. Также в коде приложения нашлось упоминание о совместном просмотре видео с друзьями. Это будет что-то похожее на Watch Party.

Facebook ввел на сайте Watch Party ранее в этом году. Это опция, которая позволяет совместный просмотр фильмов и их комментирование в группах. Аналогичное решение должен получить Messenger. Упоминание об этом нашел разработчик Ananay Arora. Доказательства можно увидеть на приведенных ниже снимках экрана.

Facebook Messenger позволит совместный просмотр видео с друзьями на том же принципе, что и Watch Party. Это предлагает информация из кода приложения. Конечно, это будет не буквально такая же функция. Так как же это работает?

Читайте также: На Facebook появился детский Messenger

Похоже на то, что Messenger позволит загружать видео а затем можно будет отметить друга или целую их группу для общего просмотра. Уже подтверждено, что пока это внутренний тест, но его детали не сообщаются. На больше информации нужно еще подождать.

Источник