Разработка NetEnt: популярный слот Gonzo’s Quest

слот Gonzo's Quest

К вниманию азартных игроков представлена оригинальная разработка бренда NetEnt -игровой видеослот http://xn—-7sbbeb2cceer6d.com/igrovoy_avtomat_gonzos-quest/ для увлекательных прохождений на деньги. В эмуляторе 5 барабанов и 20 линий для выплат. Главным персонажем выступает Гонзо — с его забавными приключениями и увлекательными путешествиями в поисках кладов и золота. В качестве ориентира он держит в руках карту с множеством иероглифов и непонятных знаков.

Панель управления

Чтобы научиться оперативно управлять процессом увлекательных прохождений в азартной игре на реальную валюту, предлагается заранее ознакомиться с устройством панели управления, что содержит:

  • специальную кнопку внизу (посредине) для запуска игры, ;
  • прямо под этой кнопкой есть еще одна, для того, чтобы выполнять все необходимые функции по совершаемым ставкам;
  • в непосредственной близости от описанной выше клавиши найдете кнопки для активации: автоигры, линий по выплатам и максимальной ставки;
  • внизу (справа) — кнопка для выигрышей, внизу (слева) — по общей ставке;
  • справа (в верхней части) — показатели множителей;
  • специальную клавишу для перехода игроку к техпомощи, при нажатии на клавишу можно получить подробную информацию о правилах игры, а также о используемой символике, что пригодится при прохождении на реальную валюту.

Символы автомата

Рассматриваемый эмулятор для прохождений на реальные деньги содержит как условные базовые символы, так и специальные знаки. Поэтому так важно различать их и знать о возможных выплатах этого видеослота по совершенным ставкам.

Базовые символы

Разработчик азартного софта NetEnt в базовой символике «Гонзо» предусмотрел наличие образов мифических существ, а также разнообразие индейских идолов и божков. Действует опция «лавина», что срабатывает при образовании выигрышных комбинаций, принося участнику определенное количество очков. Спины по выигрышам увеличиваются на основе множителей, при этом чаще составляют многократность комбинаций с приумножением в несколько крат от х2, х3 и далее.

Скаттер символика — голова золотого льва. В выигрышных комбинациях выпадая от 3 символов, создает призовой фонд из бесплатных спинов. Ставки составляют разброс от нескольких центов и до 50 $.

Специальные символы и их роль

Wild — специальный символ, что призван превращать рядом расположенные знаки в недостающие для выигрышных комбинаций в валюте, а Free fall — относится к символике свободных выпадений (Scatter для выигрышных комбинации при замене на другой знак).

Правила игры

Если при прохождении на реальную валюту выпадет 3 золотых солнца — это свидетельствует о призовом спине (10 ед.). Также есть множители х (3, 6, 9 и 15). В общей сумме выигрыш в валюте составляет предел 750 тыс. кредитов. При выплате это будет 375 тыс. $. Ставки нужно совершать от 1 до 50 кредитов.

Основной символ (лицо статуи с фоном голубого неба) при выпадении в игре обеспечит 2,5 тыс. ставок, когда будет иметь 5 изображений.

Бонусный раунд, риск-игра, фриспины

Есть и фриспины для бесплатных вращений барабанов в прохождениях на реальные деньги. Также действует бонусная выгодная игра, в которой камни расступаясь и открывая путь, предоставляют реальный шанс для игрока проследовать в поисках золотых монет и клада. Скаттерная символика Free fall, выпадающая трехкратно, (слева направо), предоставляет 10 бесплатных спинов.

Выигрыши активируют опцию «лавину», а с каждым новым обвалом, увеличивается выигрышность в кратности от х3 и до х15.

Процент отдачи и волатильность автомата

Анализируя актуальную статистику показателей процента отдачи и уровня волотильности этого автомата, стоит отметить, что RTP достигает 96%. Это пригодится для оптимального выбора стратегии, чтобы можно было совершать более прибыльные прохождения в валюте и правильно делать ставки. Волатильность аппарата также превышает среднестатистические данные. Планируя выигрышные комбинации, нужно знать, что в этом слоте они будут выпадать достаточно редко, хотя, во всем все решает дело случая. Сами выигрыши всегда представляют крупные суммы.

Поэтому ставки в таком слоте Gonzo’s Quest, обычно, также немаленькие и составляют от 1$. Игроку предстоит долгое прохождение на валюту. А по сумме депозита это составит сумму не менее 100$.