Обменять btc на eth


Сегодня заработки в интернете бьют абсолютно все рекорды, поскольку доходы, которые приносит криптовалюта, просто колоссальные. После оглушительного успеха известной монеты Bitcoin, было создано еще огромное количество электронных монет, которые люди могут добывать при помощи своего компьютерного оборудования. Но не всегда выгодно удается обменять btc на eth, а в некоторых случаях и вообще сложно найти сайт, где пройдет максимально честно и гладко. К счастью проверенные сервисы есть главное знать, где их искать.

Где обменять криптовалюту?
Среди всех существующих обменных сервисов, лучше всего доверять такую ответственную процедуру сервису https://westchange.top, который за долгое время своей работы смог зарекомендовать себя, как надежный партнер для ведения бизнеса в сети интернет. Тут все предельно и просто. Достаточно соблюдать несложную схему и все получиться.

  • Выбрать в первом окне криптовалюту, которую человек хочет отдать.
  • Во втором окне нужно выбрать монету, которую человек хочет получить в процессе обмена.
  • Достаточно просто указать свой персональный адрес для совершения операции и получить монеты.

Очень интересно то, что происходит все исключительно в автоматическом режиме. Это говорит о том, что не нужно вводить никаких паролей или подтверждений, что существенно усложняет всю процедуру в целом. Также тут можно обменять qiwi на btc.

Немного правее есть столбик, в котором отображается сумма монет в общем. Можно ввести номинал переводимого btc и получить точную сумму, которая придет в процессе конвертации на кошелек eth. Все быстро, безопасно и понятно, поэтому среди тех, кто самостоятельно добывают монеты, этот сервис пользуется довольно большим спросом. Более того, сайт работает с начала 2013 года, поэтому ему действительно можно доверять даже крупные суммы.