В США подсчитали число плачущих на сделках продавцов жилья

Чаще всего при продаже жилой недвижимости плачут миллениалы и родители, заявили эксперты

Фото: Александр Рюмин/ТАСС

Каждый третий американец плачет во время продажи своего жилья. Об этом сообщает портал Prian.ru со ссылкой на исследование аналитиков американской компании по поиску жилья Zillow.

Около 70% американцев плачут, так как не могут определиться с конечной ценой сделки. Еще 69% не реализуют жилье в желаемые сроки. Чуть больше половины (65%) считают, что дом необходимо отремонтировать перед продажей и их предложение никого не заинтересует. Около 61% приобретают новый дом во время продажи старого и подвергаются двойному стрессу, говорится в заметке.

В одном из пяти случаев продавцы плачут не менее пяти раз. При этом чаще всего во время сделок плачут миллениалы и родители, следует из публикации.

Очевидно что помощь адвокатов в случаях сделок с недвижимостью часто крайне необходима, как и в случае с имиграцией. Вот например представлены услуги адвоката по визовой поддержке в США.

В США около 25% миллениалов живут с родителями, заявили ранее эксперты. Родительские дома из-за высоких арендных ставок не хотят покидать около 12 млн молодых людей по всей стране. 

Источник