Кассовые аппараты от МодульКасса

Развитие бизнеса в настоящее время направлено на упрощение рутинных действий. Одним из таких направлений стало повальное использование онлайн-касс, которое было затронуто в Федеральном Законе №54 2017 года.

С 1 февраля 2017 года вся контрольно-кассовая техника (ККТ) должна фиксировать изменения – отправлять электронные версии чеков оператору фискальных данных. Особенно это коснулось (им пришлось вводить нововведение в обязательном порядке):

  • Продавцов акцизных товаров: алкоголя, сигарет, бензина.
  • Организаций, оказывающих услуги населению.
  • Интернет-магазинов – площадок, практикующих дистанционные продажи разных товаров.
  • Курьерская служба.

Кассовый аппарат используют не только кассиры, стоя у прилавка, но и курьеры. Кассовый аппарат для курьера по 54-ФЗ, должен регулироваться путем выписки чека покупки. И в настоящее время в развитых организациях, имеющих собственные сети по разным местам, руководители специально раздают подобное оборудование из-за необходимости соблюдения закона.

«МодульКасса» — платформа, специально разработанная под любой бизнес. Она представляет собой организацию, предлагающую множество услуг, связанных с ККТ, например, предоставление устройства считывания платежей и т.д.

Главное преимущество самой компании, разработавшей систему, – помощь на протяжении всей установки оборудования. Выездные специалисты и работники горячей линии помогут настроить все устройства.

Характеристика кассы

Касса имеет простой, но одновременно полезный функционал. Представляет собой современный мобильный девайс, дающий возможность проведения около 50 операций в час. Работает на ОС Android, как и обычный смартфон. Высокое разрешение экрана и четкость – два основных параметра, на которых был сделан основной акцент. Полной зарядки хватает на 2 дня беспрерывной работы.

Касса разработана с использованием новых технологий. В отличие от аналогов, она способна распознавать не только линейные, простейшие штрих-коды, но и QR-коды, а также предусматривает синхронизацию со всеми видами беспроводной сети: Wi-Fi, 3G, Bluetooth.

Характеристика компании

Модуль Касса предлагает следующие услуги:

  • Интеграция с Yclients – настройка не занимает более 5 минут.
  • Торговый эквайринг – синхронизация с новыми видами платежа: Android Pay, Apple Pay.
  • Расширение старой базы данных или установка новой, в которую помещается до 50 тысяч наименований товаров и услуг.

Ассортимент компании представлен:

  • «МодульКассой».
  • «МодульКассой с эквайрингом».
  • «МодульКассой стационарной».