Клетчатка свекловичная – что надо знать?


Наверное многие слышали о таком продукте, как свекловичная клетчатка купить которую можно здесь nutriel5shop.ru, на сайте компании где представлены продукты такого направления.

Что же такое клетчатка свекловичная?

Начнем с того что это прежде всего натуральный продукт, который максимально эффективен при борьбе с лишними килограммами на «личном торсе». Принцип действия продукта чем-то напоминает «щетку», которая просто, но уверенно сможет очистить кишечник человека от всего вредного что в нем накопляется на протяжении дня. Клетчатка, о которой разговор, имеет нейтральный вкус и запах. Главным достоинством ее, является то, что в ней содержится много пектина, и нерастворимого пищевого волокна.

При этом, пектин активно воздействует на процесс всасывания пищи в тонкой кишке и желудке. Но и это еще не все, потому что, связываясь с кислотами из желчного, этот продукт уменьшает всасывание жиров, и снижает образование холестерина. В процессе обволакивания слизистой выстилки желудочно-кишечного тракта происходит задержание опорожнения желудка, и соответственно идет замедление всасывания сахара в кровь, что очень важно если человек болеет таким недугом как сахарный диабет. Также к позитивным моментам этого продукта можно додать и то, что он способен:
— выводить радионуклиды из организма;
— выводить токсичные ионы металлов;
— выводить пестициды, и другие опасные вещества с организма человека.

Как применять средство?

В данном случае свекловичную клетчатку необходимо применять в пределах от 15 и до 20 грамм на протяжении одного дня. Это приблизительно одна-две чайные ложечки на один стакан воды. Пить не менее 3 или 4 раза на протяжении одного дня. Как вариант, продукт можно разбавлять такими пищевыми изделиями, как йогурт, кефир, или как вариант, напитками, которые вам больше подходят. В процессе использования человек должен принимать в районе двух литров воды на протяжении суток. Более подробно на сайте!