Брендовые кепки


Стильная вещь станет любимым аксессуаром от дождя и солнца. Дизайн самый разнообразный. Этот головной убор шьётся брендовыми фирмами мира. Виды бейсболок Кепка известного бренда DSQUARED2 станет одной из любимых из вашего гардероба. Носить её могут как мужчины, так и женщины. Пользуется спросом у молодёжи. Надев её, можно дополнить образ, создать презентабельный вид. Размер подгоняется застёжкой. Стильная кепка украшена логотипом фирмы. Козырёк очень удобный из плотной ткани.

Сама брендовая кепка из хлопка в Италии. Незаменимая вещь в поездках, походах, путешествиях. Хлопок не вызывает аллергических реакций. Носить рекомендуется и взрослым и детям. Цвета на выбор— белый, красный, чёрный. Большой выбор бейсболок на www.goashop.com.ua. Отлично смотрится кепка Polo Ralf Lauren. Оригинальный стиль с козырьком в 15 см., который защитит от солнечных лучей, дождя и ветра. Изделие серого цвета типа унисекс. Бросается в глаза рисунок. Тройку лошадей оседлали наездники. Всё выполнено в цвете. Отлично смотрится зелёный и красный цвета на сером фоне. Материал так же хлопок. Все изделия выполнены из хлопковой, гиппоалергенной ткани. Размер головного убора стандартный от 55 до 62 см по окружности головы. Бейсболка бренда New York, женская.

Размер меньше, чем унисекс 54-61 см. Отличает фирменная застёжка, с изображением логотипа компании. Размер легко отрегулировать по своей голове. Форма кепки стабильная. Выполнена в белом, сиреневом, чёрном цвете. На указанном сайте можно выбрать любой аксессуар, в зависимости от желания и предпочтений вкуса.Как заказатьЗвоните, выбирайте, смотрите каталог. Весь товар с бирками, соответсвует нормам качества. Все модные кепки из хлопка100%. Изделия прочные, не испортятся под дождём солнцем. Отличная воздухопроницаемость.