Интернет магазин «Технодом»


Выбор бытовой техники и электроники является отнюдь не простым делом. Ведь покупателю необходимо подобрать такой товар, который бы соответствовал запросу – цена-качество, не забывая при этом про сами технические характеристики. Помочь в этом деле может онлайн магазин «Технодом». Его богатый ассортимент продукции позволяет без труда подобрать необходимый товар под каждые конкретные цели и запросы.

О магазине «Технодом»

«Технодом» является не просто интернет-магазином, а крупнейшей торговой сетью в Казахстане по реализации бытовой техники и электроники. В ее состав входит 79 магазинов, расположенных по всей стране, и один брендшоп. Такой широкий географический охват делает доступной бытовую и электронную технику для всех слоев населения.

Компания не останавливается на достигнутом. Она регулярно обновляет и расширяет свой ассортимент. В онлайн магазине «Технодома» можно без проблем приобрести продукцию от ведущих мировых брендов и компаний. Так, например, компьютерные мышки по этой ссылке представлены обширным выбором более, чем в 100 моделей. Это светодиодные, оптомеханические, игровые и другие многофункциональные мышки как для простых пользователей, так и для заядлых геймеров.

Продукция и ассортимент

Ассортимент как наземных, так и интернет-магазина насчитывает более 15 000 наименований продукции. Он включает в себя все разновидности бытовой, компьютерной и электронной техники:
— Мобильные телефоны и аксессуары к ним
— Офисная техника
— Аудио, видео и бытовая техника
— Фотоаппараты и медианосители
— Различные автомобильные аксессуары и аудиотехника

Компания «Технодом» также реализует климатическую, так называемую периферийную технику и консоли с игровыми приставками.

Преимущества магазина

В случае каких-либо затруднений в магазине можно всегда получить профессиональную консультацию и помощь. Помимо этого клиенты также могут рассчитывать и на удобные программы потребительского кредитования, в случае их необходимости.

В «Технодоме» реализуется только высококачественная техника и электроника от ведущих мировых компаний. Поэтому проблем с её эксплуатацией ни у кого не возникнет.

  • Удобное осуществление заказа. Если оформлять покупку товара через интернет магазин, клиент выигрывает не только время, но и экономит часть финансовых средств.
  • В магазине регулярно действуют условия различных уникальных скидок и акций.