Духовная интеграционика (ДИ)


Реинтеграция. Как исцелить жизнь за 60 секунд
Человек создан для любви и счастья, но не всегда этого легко добиться, ведь жизнь преподносит свои сложности. Все люди идут разными путями. Кто-то изучает религию, другой нуждается в наставнике и ищет его, а третьи идут за помощью к психологам. Какой бы вариант не был выбран, все равно понадобится время, силы и, конечно же, деньги.

Но благодаря абсолютно новой методики, создателем которой является Константин Довлатов Коучинг, могла достичь счастья в разы быстрей.

Реинтеграция
За 60 секунд снимаются установки, которые присвоили чужие люди, разрушаются родовые травмы и ложные убеждения.

Восстанавливаются ресурсы, которые скрылись из-за разных обстоятельств жизни, таланты, способности, которые необходимы, чтобы достичь большого успеха.

Здоровье приходит в норму, возвращается молодость и увядшая красота, вне зависимости от настоящего возраста.

Экономия времени. Не нужно тратиться на постоянные сессии с коучем, психологом или психотерапевтом. А результаты будут качественнее.

Вам это нужно, если:
— На протяжении многих лет или всей жизни происходят неприятности, как бы появляются из неоткуда. Проблемы никогда не покидают.
— Есть желание убрать стенки, которые не позволяют прийти в жизнь деньгам, любви, счастью, радости.
— Большое стремление к тому, что вырасти духовно, узнать свое предназначение на этой земле, узнать Творца и воссоединиться с Ним.
— Нет возможности выявить свои особенности, дары и таланты.

Какие изменения даст духовная интеграционика:
— Сверхъестественные изменения во всех сферах жизни. Все будет без стресса и достаточно быстро.
— Мудрость в решении каких-либо проблем, даже очень сложных. Не придется бегать за советам к высокооплачиваемым специалистам.
— Устранение заболеваний, которые имеют хроническую форму, восстановление крепкого иммунитета и здоровья в общем. Состояние будет позитивным.
— Деньги будут появляться, не придется больше перебиваться. А отношения с окружающими людьми начнут улучшаться, появятся друзья и товарищи.
— Внутренний мир зацветет, появится гармония, спокойствие. Самооценка поднимется, будет уверенность в себе и своих возможностях.

Подробнее на сайте dovlatov.guru.