Транспортировка


Сегодня люди часто едут отдых на курорты России, такие как Геленджик, Анапа или Сочи. Но если человек умирает далеко от дома, то естественное желание родственников будет перевести тело умершего к себе на родину. К сожалению, самостоятельно этого делать нельзя, поскольку запрещено законом. Но все же есть специализированные компании, которые имеют все разрешительные документы и лицензии на то, чтобы перевезти тело усопшего до места погребения.

Куда обратиться?

Можно обратиться в компанию https://ritual123.ru/200, которая уже достаточно долго занимается транспортировкой умерших на любые расстояния. Благодаря высокому уровню квалификации и всех необходимым документам, сотрудники компании могут перевозить умерших, как по всей территории России, так и за ее пределы в другие страны ближнего зарубежья и Европы.

Фургон микроавтобуса исключительно цельнометаллический с функцией рефрижератора, благодаря чему можно транспортировать умерших на дальние расстояния даже при условиях повышенной температуры в летнее время года. Цены транспортировки по России отличаются от тех расценок, которые предусмотрены на перевозку по странам ближнего зарубежья, поэтому все детали стоит оговаривать в индивидуальном порядке.