Монтаж оптоволокна

Существует несколько способов протяжки кабеля, используемых постоянно в работе монтажниками. После ознакомления с планом работ, каждый из них выбирает наиболее подходящий для себя и после приступает к работе. Ускоряет процесс использование специальной гель-смазки для протяжки способной значительно увеличить скольжение кабеля в кабелепроводе.

При выборе гелей-смазок монтажники обращают внимание не только на производителя и страну, где они были произведены, но и на их основные качества, а также характеристики. Предпочтение отдается в основном проверенным брендам использованным ранее в работе или же тем, положительные отзывы о которых легко можно найти в интернете.

Плюсы гель-смазкок:
монтаж оптоволокна проводится с их использованием в разы быстрее,
• доступная стоимость,
• просты в использовании,
• наличие в продаже.

Перейдя на сайте ООО «Техгель» по ссылке https://bior-tgel.ru пользователи смогут ознакомиться с реализуемыми им гель-смазками BiorTG и смазочными материалами Polywater, узнать для чего именно они предназначаются и даже при каких температурах должны использоваться. Для удобства пользователей эта же информация включена не только в описание каждой позиции, но и размещена в таблицах применения и температурных режимов использования. Тут же можно купить машинку для задувки оптоволокна.

Задать свои вопросы сотрудникам компании, оформить заказ на заинтересовавшие гели-смазки с доставкой покупатели смогут по телефону, позвонив на один из указанных на сайте номеров или же заказав обратный звонок, а также отправив запрос в электронном письме менеджеру. Звонки принимаются исключительно в течение рабочего дня, ответы на письма отправляются пользователям после ознакомления с содержащейся в них информацией.