Консультация врача на дому

Выбирая клинику, люди обращают внимание не только на стоимость оказываемых ею услуг, но и на профессионализм врачей работающих в ней, а также используемое в работе оборудование и наличие лаборатории. В клиниках сети «Легамед» работают исключительно высококвалифицированные врачи, имеющие многолетний стаж работы. Обращаясь к ним, люди уверены в том, что им будет верно поставлен диагноз и назначено грамотное лечение.

Если вам нужна консультация врача на дому перейдя по ссылке https://lega-med.ru/therapy на сайт сети вы сможете записаться на прием выбрав одну из клиник и интересующего специалиста. Далее останется только нажать на кнопку «Записаться » и указать в форме свои данные, а также номер сотового телефона. Возможен и заказ обратного звонка. В этом случае сотрудники клиники сами перезванивают пациентам для того чтобы уточняют необходимые данные и согласовать время посещения.

Что касается стоимости приема, нужно помнить о том, что она включает в себя не только стоимость
консультации врача, но и процедур, необходимость которых определяется врачом во время приема. Если у вас остались вопросы, которые вы хотите задать администраторам клиники, просто отправьте им сообщение через специальную форму на сайте. Ответ на него будет дан сразу же после прочтения в течение рабочего дня. Работает клиника, кстати, без выходных и перерывов.