Disney построил интерактивный отель в стиле «Звездных войн»

Гости необычного отеля узнают все о том, как устроен космический корабль, и научатся владеть световым мечом

Фото: disney

В развлекательном парке Disney World во Флориде построили интерактивный отель в стиле «Звездных войн». Он примет первых посетителей уже в этом месяце, сообщает журнал Disignboom.

Гости смогут остановиться в гостинице под названием Starcruiser на три дня — именно на столько рассчитана интерактивная программа. По предварительным данным, заплатить за это придется $1,4 тыс., поясняется в статье.

Фото: disney

Приключение начинается, как только гости приехали в отель и зарегистрировались. Они попадают в стартовый космический отсек, а затем перемещаются в атриум главной палубы корабля, говорится в заметке.

Фото: disney

В отеле вместо окон есть экраны, на которых изображены меняющиеся галактики. Благодаря этому создается впечатление полного погружения в космос. Во время трехдневного круиза гости посетят звездный мост, научатся сражаться световым мечом и узнают все о системах космического корабля и том, как им управлять, следует из публикации.

Фото: disney

Disney анонсировал строительство отеля в июле 2017 года. Сообщалось, что в одном номере необычной гостиницы смогут проживать одновременно до четырех гостей.

 

Источник