Уничтожение тараканов, уничтожение клопов

Дезинсекция – это комплекс мероприятий, конечной целью которых является уничтожение тараканов уничтожение клопов и других насекомых. Насекомые не только портят продукты и свидетельствуют о плохом санитарном состоянии помещения, но и распространяют некоторые инфекционные заболевания. Своевременно проведенная дезинфекция не только уничтожит уже имеющихся насекомых, но и предотвратит их появление в будущем.

Наиболее эффективной является химическая обработка, выполнение которой должно выполняться только специально подготовленными специалистами в соответствии с требованиями СанПиН. Сотрудники фирмы СЭС KLOPOFF, сайт https://klopoff.moscow/, работают круглосуточно и имеют большой опыт по дезинфекции и дезинсекции жилых и общественных помещений. Используются высокоэффективные европейские химические средства, использование которых разрешено даже в детских учреждениях. Подбор эффективного способа и расчет дозы проводится индивидуально под конкретное помещение. Химические вещества не повреждают мебель и бытовую технику, не оставляют пятен и разводов. При необходимости выполняется дополнительная обработка для уничтожения тараканов.

После поступления заявки менеджер связывается с клиентом для уточнения объема и особенности работ. Услуги могут быть предоставлены на условиях анонимности. Работники приезжают к заказчику в обычной одежде, спецкостюм надевается только при выполнении работ. Обработка проводится в строгом соответствии с инструкций, что гарантирует максимальную эффективность и полную безопасность для здоровья людей и животных. Результат контролируется на каждом этапе, вносятся коррективы при необходимости. Предоставляемые услуги и используемые химические средства оговариваются в договоре, который является юридическим документом. На конечный результат предоставляются гарантии.