Офисная мебель

Компания «Славянская Столица» предлагает своим покупателям качественную офисную мебель от надежных поставщиков начиная от эконом класса и заканчивая премиум по выгодной цене. Найти в предлагаемом ею ассортименте легко можно мебель для руководителя, персонала и клиентов нужного размера и цвета потратив минимум времени. Позиции, что удобно, разделены по разделам, названия которых позволяют понять мебель какого типа в них собрана.

Перейдя по ссылке офисная мебель на сайт магазина вы сможете ознакомиться с реализуемыми моделями, их описанием и характеристиками. Добавленные фотографии, сделанными с разных ракурсов, позволят разглядеть даже мелкие детали и принять окончательное решение. Оформление заказа занимает минимум времени — после заполнения формы заказа и отправки данных сотрудникам компании, требуется лишь подтверждение заказа. Что касается оплаты, произвести ее можно, что удобно, несколькими способами: доступна оплата наличными, безналичный расчет и оплата онлайн.

Доставка

Приобретенная офисная мебель доставляется не только по Москве, но и в регионы транспортными компаниями. Стоимость доставки зависит от ее дальности, а также тарифов выбранной транспортной компании. По Москве, а также в пределах МКАД, при заказе от 49 тысяч, она является бесплатной. Доступен, что удобно, и самовывоз.

Оформляя доставку, нужно помнить о том, что как разгрузка, так и подъем товара, а также вывоз упаковки в ее стоимость не включены. При необходимости, за дополнительную плату, сотрудниками компании может быть осуществлена сборка мебели.

Компании «Славянская Столица» — это качественная офисная мебель в широком ассортименте, приобрести которую сегодня можно с доставкой в любой регион страны. Благодаря высокому качеству, она долгие годы служит своим владельцам без нареканий.