Самосвальный полуприцеп


Такое уникальное изобретение, как самосвальный полуприцеп, нашел огромное применение в разнообразных отраслях. Чаще всего его используют для транспортировки сыпучих материалов, поскольку таким образом их можно доставить и выгрузить на строительные площадки максимально быстро и качественно. Более того, огромные размеры кузова позволяют за один раз перевозить достаточно большое количество материала, что позволяет существенно сократить не только время доставки, но и затраты на транспортировку сырья до конечного потребителя.

Где купить самосвальный полуприцеп?
Если посетить сайт компании g-in.ru, то можно самостоятельно увидеть солидный выбор моделей самосвальных бортовых тентованных полуприцепов, которые отличаются не только ценой, но и своими техническими характеристиками. Максимальная грузоподъемность может варьироваться в пределах от 22 до 32 тонн. Это очень внушительные показатели, поэтому такой вид техники сегодня пользуется очень большим спросом среди, как частных лиц, так и специализированных компаний по доставке сыпучих грузов.

Преимущества покупки в специализированной компании

Бесспорным преимуществом покупки самосвальных полуприцепов, является то, что на каждый товар компания выдают солидные гарантийные сроки, которые являются гарантом высокого качества продукции. Также на сайте всегда можно найти оригинальные расходники и запасные части для квалифицированного технического обслуживания и ремонта, который может потребоваться через определенный промежуток эксплуатации.
Также на сайте можно найти довольно большое разнообразие единиц специальной техники, которая предназначена для абсолютно любых задач и целей. Все цены постоянно держаться на демократичной отметке, что позволяет компании быть лидером продаж.