Производство перчаток хб

Компания «Мир и стандарт» занимается производством рабочих перчаток на протяжении достаточно длительного периода. Высокое качество ее продукции, а также доступные цены от производителя ценятся ее постоянными клиентами, отмечается ими и высокая скорость выполнения заказов.

Перейдя на сайт mirstandart.ru вы сможете ознакомиться с ассортиментом, описанием позиций и их характеристиками, а также перейдя в раздел «Наши цены», узнать стоимость заинтересовавших товаров. Все реализуемые компанией рабочие перчатки, что важно, сертифицированы. Что касается их стоимости, зависит она от количества заказываемых пар.

Задать свои вопросы касательно оформления заказа и его оплаты, доставки, а также уточнить размещенную на сайте информацию пользователи смогут позвонив на указанный на сайте номер, отправив сообщение онлайн, написав в один из мессенджеров или же отправив письмо на электронную почту компании.

Главные плюсы «Мир и стандарт»:

· производство перчаток хб из качественных материалов,
· широкий выбор,
· наличие доставки,
· весь товар сертифицирован.

Доставка заказов стоимостью от 100 тыс. руб. осуществляется по Москве и до ТК бесплатно, при меньшей стоимости заказа клиент оплачивает 1500 руб. Стоимость доставки по России зависит от объема, массы заказа и тарифов выбранной ТК.