Агентство Профит Реал Эстейт: покупка вторичного жилья на курортах Турции

недвижимость в Турции

Жилье в популярных курортных районах всегда является инвестиционно привлекательным предложением для покупки. В Турции на выбор предлагаются комфортабельные апартаменты в современных комплексах, которые возводятся со всей необходимой инфраструктурой, а также коттеджи, виллы, различные по площади и удаленности от моря.

Возможность отправиться на отдых и забыть об отелях невероятно привлекательна. Это экономит затраты на проведение отпуска, при том что проходить он будет на шикарном морском побережье. Кроме того, к преимуществам приобретения турецкой недвижимости можно отнести стабильное экономическое развитие государства и комфортность проживания в нем. Также заслуживает внимания и постоянный рост стоимости построек, как показывает статистика, она повышается примерно на 10% в год.

Приобретение жилья в Турции возможно как на вторичном рынке, так и в новостройках, и даже на этапе строительства здания. Такой вариант максимально выгодный, однако важно оценивать надежность сотрудничества с каждым девелопером, так что в этих вопросах обязательно стоит поинтересоваться мнением компетентных специалистов.

Агентство Профит Реал Эстейт: предоставляемые услуги

Для желающих приобрести жилье в Турции мы имеем каталог актуальных предложений в разных городах, в том числе курортных. Он включает объекты, отличающие как по характеристикам, так и по сумме, которую предстоит оплатить. Мы поможем инвестировать наиболее выгодно независимо от того, планируется покупка небольшой квартиры или роскошного особняка.

Агентство Profit Real Estate https://profitrealestate.ru/ru помогает с получением из разных инстанций всех документов, которые требуются для совершения сделки, по доверенности от покупателя. После вручения ему ТАПУ — Свидетельства о праве собственности — мы помогаем с заключением абонентских договоров на предоставление услуг электро- и водоснабжения. Также мы предлагаем помощь в решении первых бытовых проблем: приобретении мебели, техники.

Если приобретенную недвижимость планируется сдавать, агентство оказывает услуги управления. Это отличный вариант дохода, который приносит любое жилье в городах-курортах этой идеальной для отдыха страны. Например, при сдаче апартаментов 1+1 среднего класса в современном жилом комплексе можно рассчитывать на доход порядка 500 евро в неделю. Стоимость аренды виллы будет существенно выше, она зависит от многих факторов, однако ориентировочно может составлять до 5 тысяч евро.