SEO анализ текста сайта

Поисковик распознает текст качественным в том случае, если содержит много ключевиков на одну тему. В таком случае он получает высокий балл. Конечно же, если в статье использовано много стоп-слов, вставочных слов и устоявшихся фраз, то он получит низкий балл и вряд ли его можно будет где-то размещать. Но и перебарщивать с ключами не стоит. При большом их количестве, поставят отметку «переспам». В таком случае статья не отобразиться в поисковиках. Для просмотра такой информации создан специальный seo анализ текста сайта. Он показывает сколько процентов ключевиков и «воды» в тексте.

Что полезного в seo анализ текста сайта? Там можно найти процентное соотношение ключей; их частоту; сколько стоп-слов; сколько символов с учетом пробелов и без; уникальных, значимых слов; процент «воды»; тошноту текста; какие ошибки имеются в тексте.

На сайте advego.com с легкостью может пройти проверку любой текст, в любое время. Также там можно будет посмотреть семантическое ядро. Данная проверка поможет узнать сколько значимых слов, стоп-слов и ошибок в тексте. Сразу на сайте их возможно исправить.