Спиртовые дрожжи купить


Все кто хочет спиртовые дрожжи купить обязательно должны пройти по ссылке ранее, где представлена качественная продукция такого плана, от дрожжевого комбината из Беларуси.

Продукт, о котором речь представляет собой обычные спиртовые дрожжи, которые очень актуальны в процессе приготовления классического варианта браги из сахара. Также с помощью этих дрожжей легко готовить брагу, в основе которой крахмалосодержащие продукты. В процессе приготовления браги, брожение может длится на протяжении недели. Крепость такой браги в конце брожения может достигать не менее 18 градусов. Соответственно штамп таких дрожжей является очень популярным среди такой категории людей, как самогонщики.

Продукт, о котором разговор – это дрожжи сушенные которые помещены в специальную вакуумную упаковку надежно защищающую данную продукцию от различного внешнего воздействия. Также эта упаковка в полной мере гарантирует сохранность данного продукта на весь период срока годности, который как правило составляет один год с момента производства. Что касается производительности то к примеру, с расфасовки в полкилограмма дрожжей, можно приготовить не менее двести литров бражки.