Хованский крематорий

В наше время люди стали относиться иначе к смерти. Раньше важно было быть похороненным согласно традициям, сейчас же традиции стоят предельно дорого, да и места на кладбище стоят дорого.

Сейчас наиболее востребованной услугой является кремация тела усопшего, ведь в этом случае можно получить прах близкого умершего человека, и далее его либо захоронить, либо держать в доме, как напоминание о любимом умершем человеке. Благодаря специалистам можно кремировать тело близкого человека быстро и качественно, а затем получить прах. При этом Хованский крематорий https://ritual-gos.ru также помогает и провести ритуал прощения с больным прямо в крематории, если потребуется. Крематорий работает постоянно, ив каждый день в нем сжигают до 70 тел умерших.

Всего полтора часа и клиент крематория получает прах усопшего. Николо Архангельский крематорий находится возле Хованского кладбища и добраться до него очень просто. Для того, чтобы получить прах кремированного нужно предоставить свидетельство о смерти, паспорт заказчика кремирования, справку о кремации, и чек об оплате услуги.

Стоимость услуг Хованского крематория доступна всем людям, ведь кремирование без панихиды стоит 10 000 рублей, а с предоставлением зала для гражданской панихиды уже будет стоить 16500 рублей. Зал предоставляется на 20 минут, а дополнительно полчаса может стоить еще тысячу рублей. Также в крематории можно приобрести различные ритуальные атрибуты для захоронения праха на кладбище. Благодаря порталу Московский Госритуал можно без труда получить все услуги по кремации, захоронению и проведению панихиды в Москве.

Не стоит полагать, что похороны близких людей стоят дорого в столице, ведь с помощью Московского Госритуала каждый может провести похороны близкого человека без лишних затрат, соблюдая все нормы традиций.