Открыть счет для ООО в ВТБ

Одним из наиболее стабильных банков, услугами которого пользуется значительная часть населения нашей страны, на сегодняшний день является «ВТБ». К его основным плюсам клиенты относят: наличие выгодных тарифов и широкий спектр оказываемых услуг, то, что 60% банка принадлежит государству, а также наличие более 800 отделений обслуживающих юридических лиц. Тарифы банка регулярно меняются с учетом потребностей клиентов, ознакомиться с ними пользователи могут в удобное для себя время на официальном сайте ВТБ.

Для того чтобы открыть счет для ООО в ВТБ, что удобно, сегодня не нужно ехать в одно из отделений банка, как было раньше. Достаточно оставить заявку на сайте перейдя по ссылке ранее и в имеющейся форме указать свое имя и номер сотового телефона. После обработки полученных данных сотрудники ВТБ перезванивают потенциальным клиентам для уточнения нужных для открытия счета данных. Все без исключения пользователи оставившие заявки, кстати, получают приятные бонусы от банка, а также подарки от «Твое дело онлайн».

Если вы хотите задать вопросы сотрудникам банка, уточнить размещенную на сайте информацию — просто позвоните по одному из указанных на сайте номеров или же закажите обратный звонок. Имеется на ресурсе также форма для онлайн общения с сотрудниками. Отвечают на сообщения они в рабочее время сразу же после получения сообщений, если же сообщения отправляется им в выходные дни или вне рабочего времени, то после их обработки.

ВТБ — банк, большая часть которого принадлежит государству. Работает он как с физическими, так и юридическими лицами на протяжении десятков лет радуя их не только своей стабильной работой даже во время экономических кризисов, но и выгодными тарифами.