Соцсети покоряет новый флешмоб: его запустила «Пятёрочка» и поддержали звёзды шоу-бизнеса

В популярном флешмобе от «Пятёрочки» приняли участие знаменитости. В рамках инициативы #Пятёрочкасзаботойокаждом торговая сеть поддержала людей, которые продолжают работать в эти непростые времена. Известные певцы, актёры и телеведущие, Алексей Чадов, Сергей Жуков, Ольга Бузова, Милош Бикович, Оскар Кучера, Анна Михайловская, Тутта Ларсен, а также Олег Терновой, Назима, Натан и Клава Кока из Black Star, опубликовали в своих профилях видео с аплодисментами. Так они выразили признательность медицинским работникам, курьерам, водителям, продавцам и фармацевтам, волонтёрам, связистам и работникам коммунальных служб.

Флешмоб благодарности запустил генеральный директор «Пятёрочки» Сергей Гончаров. Он опубликовал ролик с аплодисментами в своём Инстаграм аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergei Goncharov (@sergeigoncharov) 23 Апр 2020 в 10:02 PDT

«Сейчас, когда идёт настоящая война с коронавирусом, я считаю, что важно поддержать другу друга. Я хочу поддержать аплодисментами всех тех, кто трудится «в полях»: кассиров, сотрудников коммунальных служб, медработников, водителей и в их число конечно же входит более 200 тысяч сотрудников «Пятёрочки», – сообщил он и призвал всех неравнодушных присоединяться к акции. На призыв ответили руководители и сотрудники торговой сети из разных городов России.

Флешмоб #Пятёрочкасзаботойокаждом поддержали звёзды шоу-бизнеса и популярные блогеры.

«Хочу сказать спасибо миллионам профессионалов, которые сейчас работают ради всех нас. Врачи, продавцы, курьеры, водители и представители других профессий – вы герои, которые трудятся даже в это непростое время», – отметила Ольга Бузова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова? (@buzova86t) 25 Апр 2020 в 6:52 PDT

Видео с аплодисментами докторам, продавцам, курьерам и другим отважным работникам опубликовал и Сергей Жуков, добавив: «Они каждый день рискуют своей жизнью для нас».

«Мы сегодня живём в очень непростое время, мы оказались в непростых обстоятельствах. И сегодня, как никогда, важны добрые человеческие отношения, важно заботиться друг о друге и друг друга благодарить», – поделилась в своём ролике Тутта Ларсен.

В социальных сетях продолжают появляться сотни новых видео с аплодисментами в честь «героев нашего времени». Принять участие в челлендже может каждый: достаточно снять видео с благодарностью и опубликовать его с хэштегом #Пятёрочкасзаботойокаждом.

Источник