Ринопластика в Москве

Несовершенство носа трудно скрыть. Горбинка, курносость, искривление переносицы и другие отклонения портят даже самое красивое лицо. Недостаток не даёт полноценно радоваться жизни. Макияжем это не исправить, поэтому приходится прибегать к современному спасению — ринопластике. Это вторая по популярности среди пластических операций.

Часто бывает и так, что после травмы человеку трудно дышать, что перегородка в носу искривилась. В этом случае так же спасает ринопластика в Москве.

Каков порядок действий, если хочется подкорректировать нос?

Изначально следует выбрать клинику и врача. Отлично подходит Леликов К. С., у него огромный опыт и руки профессионала. На консультации пластический хирург порекомендует нужную услугу и сориентирует по дальнейшим действиям.

Далее необходимо сдать анализы, на которые укажет доктор. Стоит помнить и о противопоказаниях: возраст до 18 лет, наличие онкологии, сахарный диабет, нарушения свертываемости крови, беременность, серьезные сердечно-сосудистые заболевания и психические отклонения.

После операции следует период отдыха и восстановления, по завершении которого обновленная форма носа будет радовать всю жизнь и сделает красивое лицо пациента ещё привлекательнее.