Знакомства это очень просто

«Сейчас, когда мы вступаем в начальную фазу физического дистанцирования, мы ожидаем, что эти и другие тенденции поведения пользователей будут развиваться, поскольку все больше и больше людей ищут способы участия в виртуальных соединениях один на один», — говорит представитель Bumble. Независимый.

Знакомства сегодня, даже в России весьма популярная тенденция.
Конечно, в сегодняшнем оцифрованном мире знакомств романтика нередко расцветает из-за экрана — она ​​не должна оставаться там бесконечно долго. Тем не менее, психолог Дарья Кусс говорит The Independent, что отношения вполне могут процветать в виртуальной сфере. «Использование технологии, чтобы оставаться на связи, регулярно говорить и видеть друг друга и участвовать в общих онлайн-мероприятиях, может способствовать установлению прочной эмоциональной связи между парой».
Это, безусловно, имело место для 21-летней лондонской студентки Кэндис, которая объясняет в подкасте The Independent’s Millennial Love, как она и ее двухмесячный партнер поддерживают связь через FaceTime, так как она была вынуждена вернуться в свой родной город во Франции до границы закрыли.
«Это немного ускорило процесс, и мы провели целые вечера, говоря», — сказала она. «Мы знаем, что не увидимся, по крайней мере, два-три месяца, но на самом деле это было действительно здорово, так как мы сосредоточились на том, чтобы узнать друг друга глубже, без нашего физического влечения».
С случайным сексом за столом, коронавирус каким-то образом заводил часы на сцене знакомств, с такими связями, как Кэндис, отражающая более архаичные ритуалы знакомств. «Период виртуальности в отношениях напоминает более традиционный период ухаживания», — объясняет Кусс.
«В этих случаях пара будет тратить больше времени на знакомство друг с другом. Традиционно в прямых парах это подразумевает, что мужчина ухаживает за женщиной с его вниманием и привязанностью, чтобы способствовать его намерениям долгосрочного партнерства. Поэтому виртуальные отношения, особенно на ранних стадиях, можно считать современными ухаживаниями », — говорит она.
Пары в долгосрочных отношениях также не защищены от пандемического воздействия. Благодаря блокировке те, кто уже живет вместе, будут проводить гораздо больше времени вместе, чем обычно — намекают на бесконечные скандалы о пульте телевизора и чья очередь покупать туалетную рулон — и те, кто не рискует проводить недели или даже месяцы друг от друга если только они не решат «проверить силу своих отношений» и двигаться вместе, как предложило британское правительство ранее на этой неделе.

Попробуйте https://dodating.ru