Заказать домокомплект клееного бруса

Если Заказывать домокомплект клееного бруса, то лучше всего делать это только в специализированных компаниях, которые за долгие годы собственной работы точно могли обзавестись солидной репутацией. Конечно, в Америке такая практика известна уже больше сотни лет. Люди просто заказывают по каталогу дом, который им привозят в разобранном состоянии. При желании, можно самостоятельно возвести постройку собственными силами и отлично сэкономить на строительстве.

Где сделать заказ?
Оформить заказ можно в компании www.divo35.ru, которая предлагает достаточно большой ассортимент разнообразных проектов. Дома могут быть, как до 200 квадратных метров, так и значительно больше. Специалисты упаковывают абсолютно все детали дома и отправляют заказчику.

Нужно будет просто, благодаря инструкции, собрать дом так, как будто это самый простой конструктор. Именно благодаря такой уникальной задумке, компания смогла вырваться на лидирующие позиции. Нужно только подобрать достойный проект и получить свой дом в разобранном виде уже через несколько дней. Останется возвести фундамент и собрать конструкцию.