Сайты onion

В последнее время, именно сайты onion com стали пользоваться действительно солидной популярностью, поскольку можно без особого труда узнать тут очень много интересных подробностей, о которых стандартный интернет будет просто умалчивать. Именно в даркнете сегодня ведется активная жизнь тех людей, которые не привыкли воспринимать только то, что им разрешают смотреть, как государственные аппараты, так и провайдеры, предоставляющие доступ к интернету.

Где найти сайты?
Можно посетить сайт godnotaba.pw, на котором есть очень много полезной информации, которая так или иначе сможет дать возможность всем без исключения понять, по какому принципу можно попасть на запрещенные ресурсы даркнета.

Лучше всего будет использовать именно браузер Тор для выхода в сеть, поскольку тут можно будет попадать на закрытые сайта по средствам защищенных каналов. Это говорит о том, что браузер будет проводить сигнал через ряд защищенных протоколов перед тем, как перенаправить его непосредственно к сервису VPN. Само собой, сигнал таким образом просто невозможно будет отследить, а также понять, каким образом и кто именно посетил ресурс.