Коронавирус и недвижимость

Как не странно, но по заявлениям депутата Курултая Рифата Гарипова, Коронавирус не повлиял на объем вводимого жилья в стране. Когда все вокруг было закрыто и никому нельзя было покидать свои дома без веской причины, строители все равно могли строить. Получается, что закон не совсем для всех. Конечно, был момент, когда строительство временно приостановили, но потом возобновили с большей мощность.

Где узнать больше?
Можно посетить информационный портал www.ufa.kp.ru, на котором всегда есть очень много полезной информации. Само собой, все новости, которые появляются на информационном портале, исключительно правдивые и подкрепленные официальными данными с проверенных источников и первых уст, так что сервису точно можно доверять.

Новости тут обновляются на постоянной основе, так что каждый сможет найти тут что-то интересное для себя. Разумеется, сервис работает и предоставляет свои услуги всем желающим абсолютно бесплатно, так что посещать его можно на постоянной основе и быть в курсе всех событий, что на сегодняшний день может быть очень важно во всех смыслах и отношениях.