Алмазная резка перекрытий

Очень часто на строительных площадках используется такая услуга, как алмазная резка перекрытий, поскольку делать определенные штробы или готовые отверстия в плитах перекрытия в момент заливки очень проблематично. Легче будет прорезать бетон в нужном месте и сделать отверстия, необходимое для проводки разнообразных коммуникационных систем. Как бы там ни было, нужно обращать в специальные компании, которые точно смогут провести настолько сложную работу четки и быстро.

Где заказать резку бетона?
Компания almazmaster.ru, занимается профессиональной резкой бетона уже далеко не первый год, так что им доверяют даже самые крупные застройщики, поскольку результат действительно получается не просто качественным, а идеальным.

Само собой, нужно понимать, что мастера используют только специализированное оборудование с правильными насадками. Благодаря этому, можно резать не только прочный бетон, но еще и стальной каркас из арматуры. Причем все резы делаются идеально ровно и поверхность краев перекрытия становится идеально гладкой. Цены рассчитываются в зависимости от размеров прореза и толщины перекрытия.