Выгодный инструмент для всей интернет-рекламы. Обзор GetUNIQ

GetUNIQ — сервис, объединивший все ключевые рекламные сети на одной платформе. Вместо множества кабинетов, паролей, отдельных сервисов и беготни — один качественный инструмент для всей интернет-рекламы.

Возможности

GetUNIQ позволяет пополнять баланс рекламных кабинетов с выгодой до 25%, а также удобно управлять контекстом и таргетом в рекламных сетях: Яндекс.Директ, Google Ads, MyTarget, VK, FB, Tik-Tok, Pornhub, Yahoo, Direct/Advert, Mgid, Gnezdo, Sape.

В кабинете — развернутая аналитика по каждой рекламной кампании, автопостинг и инструмент авторекомендаций, помогающий увеличить конверсии рекламной кампании в среднем на 30%.

От нуля до результата

Специалисты getUNIQ.Agency бесплатно настраивают и ведут рекламные кампании при бюджете от 100 000₽.

За 2020 год эта опция стала спасательным кругом для крупных блогеров и вебмастеров, чьи руки трещат по швам от количества проектов.

Второй сегмент аудитории — люди, у которых есть бизнес, но они понятия не имеют, как эффективно управлять рекламой.

Пандемия выдавила всех крупных игроков в онлайн, поэтому актуальность услуги возросла десятикратно — от локального бизнеса до международных интернет-магазинов.

О проекте

GetUNIQ — детище международной кампании Admitad. Надежность, удобство и 25% выгода при пополнении позволили сервису обрести пул постоянных пользователей. Инструмент стал резидентом Skolkovo и за 6 лет на рынке не перестает расширять функционал.

Здесь можно бесплатно зарегистрировать свой кабинет и начать работать с рекламой, используя все удобства сервиса.

Здесь — отправить запрос на настройку и ведение рекламы специалистам getUNIQ.Agency.

Всем высоких конверсий!

Источник