Пленка для планов эвакуации

Согласно установленным стандартам противопожарной безопасности. На каждом этаже должен висеть план эвакуации, а также разнообразные таблички с указанием на средства для пожаротушения. Но как оказалось, для их производства потребуется пленка для планов эвакуации, которая имеет специализированное покрытие. Оно отражает любые блики света, так что можно даже в задымленном помещении рассмотреть план подробно.

Где заказать пленку?
Обратиться можно в фирму plan01.ru, которая имеет в своем распоряжении довольно большой ассортимент специализированной пленки, которая точно позволит без труда гарантировать своим клиентам тот факт, что все будет сделано именно так, как этого требуют современное законодательство.

Само собой, нужно отметить, что в компании есть также и готовые планы пожарной эвакуации, а также специализированные таблички с указанием огнетушителя или противопожарного крана, так что можно будет сразу сделать заказ на нужные элементы, которые действительно могут гарантировать грамотный подход к обустройству противопожарной безопасности в конкретном помещении. Причем цены в компании, установлен на действительно достойном уровне.