Описание программы Evernote на операционную систему Windows

Описание программы Evernote на операционную систему Windows

Для некоторых работников становится реальностью брать с собой ноутбук и работать из любого места. Для этого все, что вам нужно – это возможность синхронизировать данные с другими пользователями и между компьютерами. Если вы работаете на своем ноутбуке из гостиничного номера, вам понадобятся те же заметки на своем настольном компьютере, когда вернетесь в офис.

Самым очевидным решением было бы взять USB-накопитель или разработки компании baikal electronics и сохранить ваши данные, а затем перемещать его между компьютерами. Однако его легко потерять, легко забыть принести в офис, и это долгий подход к тому, чтобы убедиться, что ваши заметки актуальны на каждом устройстве.

Evernote – другая идея. Это инструмент, который вы можете использовать для хранения ваших заметок, идей, планов и интересных фрагментов ваших любимых веб-сайтов и других онлайн-материалов. Затем вы можете установить еще одну копию Evernote на другой компьютер, и первое, что он сделает – это синхронизирует ваши заметки на этом компьютере. Более того, есть версия Evernote для Windows, Mac и вашего мобильного телефона, так что вы всегда будете рядом со своими заметками. Вы также можете хранить свои заметки в Интернете, поэтому, если вы находитесь за главным компьютером, на котором вы не можете установить новое программное обеспечение, просто откройте свой веб-браузер и войдите в свою учетную запись Evernote.

С Evernote вы можете хранить и синхронизировать текстовые заметки, изображения, ваши фотографии, мультимедиа и большинство других файлов. Вы можете классифицировать свою информацию, чтобы быстро находить файлы на каждом устройстве.

Evernote постоянно добавляет новые функции. Есть новый инструмент вспомогательного поиска, поддержка высокого разрешения, реорганизованный пользовательский интерфейс, обещающий более чистую навигацию и лучшую организацию. Теги и стиль блокнотов были улучшены, а также внесены общие изменения в редактор заметок. Пользователи Evernote Business также получают возможность разделять деловой и личный контент.

Evernote – одно из лучших кроссплатформенных приложений для обмена заметками, где даже бесплатная версия достаточно гибкая для большинства пользователей.