Чудесная страна Турция

Чудесная страна Турция

Турция– чудесная страна. Это отличный вариант для пляжного отдыха от мала до велика. Отели на побережье начиная от пансионов до пятизвездочных отелей класса люкс. Большинство отелей имеют свою огороженную озелененную территорию.

Абсолютно во всех присутствует анимация и для детей, и для взрослых. Шоу программы бывают дневные и ночные.

Если рассмотреть Анталийское побережье, то в Кемере пляжи галечные, при чем галька бывает довольно крупных размеров, в Анталии практически все песчаные, в Белеке – песок, в Сиде песчаный пляж, в Алании песок с галькой. Море омывает эти берега Средиземное. Оно довольно соленое и очень прозрачное.

Из курортных районов в Анталию можно на общественном транспорте, который называется долмуш, что в переводе с турецкого означает «набитый битком». Во многих случаях такой трансфер включен в компании TUI Ирпень. Название он получил оправданно. Оплатить проезд можно и в лирах (местная валюта) и в долларах.

Из Турции многие везут кожаные изделия. Там они представлены в широком ассортименте и по доступным ценам. Прежде чем отдать деньги необходимо хорошо поторговаться, даже в крупных торговых центрах это тоже принято. Чтобы запомнить надолго радость полученную от поездки в Турцию Вам необходим фотоаппарат.