HeadHunter бесплатно выделит вакансии для социального бизнеса Москвы

Фото: Global Look Press © R.Märzinger/ CHROMORANGE

Сервис по поиску работы и сотрудников HeadHunter выделит места для бесплатного размещения вакансий социальными предпринимателями Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

«hh.ru совместно с ГБУ «Малый бизнес Москвы» запустила акцию в поддержку найма персонала для социальных предпринимателей. hh.ru выделит бесплатные вакансии в целях оказания помощи в найме персонала столичному малому бизнесу», — говорится в сообщении.

В пресс-службе портала отметили, что речь идет о компаниях, «чья деятельность направлена на достижение общественно важных целей и способствует решению социальных проблем граждан и общества».

Портал предоставит бесплатную вакансию «Стандарт плюс» компаниям из сегмента малого и среднего бизнеса, которые зарегистрированы на сайте проекта и имеют подтвержденный статус социального предприятия. Вакансия размещается на срок 30 дней и автоматически поднимается в поиске каждые три дня.

Акция начинается в ноябре нынешнего года и продлится до конца 2022 г. Воспользоваться вакансией можно в течение одного календарного года.

«hh.ru активно участвует в проекте с ГБУ Малый бизнес Москвы по поддержке социальных предпринимателей, понимая, что ресурсы у социальных предпринимателей ограничены. Мы видим, что роль социальных предпринимателей и эффективность их работы на благо жителей столицы растет с каждым годом, и все больше людей хотят помогать менять жизнь города к лучшему, поэтому даем возможность найти новых сотрудников без затрат», — отметила директор по маркетингу hh.ru Ольга Мец.

Источник