Что подарить коллегам на Новый Год?

Практически каждый человек сталкивался с проблемой выбора подарка коллеге по работе. В этой статье легли в основу лучшие идеи новогодних подарков.

Выбрать подарок на новый год это сравнимо с хождением по минному полю с закрытыми глазами. Если ошибешься то заденешь данного коллегу, или вовсе унизишь. А про подарок боссу на новый год нужно думать ещё с начала осени. Но не стоит беспокойся, есть выход!

Универсальный вариант подарка на Новый Год — это шары на ёлку, завернутые в праздничную упаковку. Это не оригинально, но эти подарки точно будут использованы. А их малая цена не повредит вашему бюджету. Сюда также относятся необычные кружки с необычными записями. Вариантов уйма. Вы узнайте, проследите или догадайтесь сами о том, чего на самом деле хочет человек. Может быть, то что вы уже разузнали для вас безделушка, а для того человека это самое лучшее и ценное из всего того, что могут предложить.
Помимо универсальных подарков, существуют и те, которые подходят только мужчине или только женщине.Многоуважаемые дамы, начнём с вас.

Все девушки обожают романтику, ведь Новый Год — это одно из самых романтичных праздников, по этому необходимо быть романтичным. Для этого подойдут всевозможные свечи разных цветов и запахов. Они помогут создать романтическую атмосферу, а цветы равномерно и плавно перенесут ваши отношения в более тёплые и благоприятные отношения. И к плюс ко всему бутылочку шампанского или красного вина для поддержания дружеской беседы или расслабиться.

Ещё можно подарить всяческую бижутерию или косметику. Но не переборщите, к примеру женщина это может отнести к насмешек или лишний раз намекнуть на недостатки или душевных ранах.Что касается начальницы, то здесь в роли подарка превосходно сыграет алкоголь, но не водку, а что-нибудь на градусов 30 меньше. Так же сюда подойдут аксессуары и самогонный аппарат германия.

С мужчинами дело обстоит намного легче. В такой день они мечтают только об одном — алкоголь. Также присутствуют и сигары. И от сюда нужно плясать. Это всякие дополнения к ним: рюмки, портсигары, пепельницы, именные фляшки и т.д. Это все подойдёт и начальнику. Он это точно оценит. Вообще мужчина в этом плане неприхотлив, ему легко можно подарить любую безделушек, которая вызовет у него ценность.
В конечном счёте, выбор подарка на Новый Год вашим коллегам ляжет на ваши плечи. И их необходимо сделать в любом случае. Иначе, вы подарок от коллеги получите, а взамен у вас ничего не будет…