Модные воротники и другие детали одежды из меха

Богатая фантазия дизайнеров просто безгранична, ведь каждый год они предлагают женщинам все новые и новые модные тренды. Вот и в наступающем сезоне 2022 года очень модно будет носить изделия из меха. И речь здесь идет вовсе не о шубах, а о средствах декорирования одежды: меховых воротниках и других деталях одежды из меха. Миланская Неделя моды продемонстрировала огромное многообразие различных меховых аксессуаров, выступающих как отдельным предметом, так и в качестве украшения.

Меховые горжетки – это последний тренд осенне-зимнего сезона. Их можно носить с открытыми плечами или глубоким декольте (коллекции Yigal Azrouёl и Lanvin), добавлять к платью из блестящей ткани (Marc Jacobs) или надевать к повседневному строгому костюму (Зак Поузен) или спортивному свитшоту (Loewe). Удобно что можно заказать свитшоты в пензе. Теплым аксессуаром в холодное время может стать меховой воротник. Мы привыкли к нему как традиционному элементы одежды, но в грядущем сезоне дизайнеры постарались удивить публику яркими цветами и длиной воротника.

Одежда с меховыми элементами стала главной идеей сезона этого года. Меховой подол или рукава предают любому наряду роскошный и богатый вид. В качестве материала используются мех нутрии, лисы и песца.