Наружное наблюдение, слежка за человеком

Хотите узнать, где находится Ваш ребенок после занятий? Желаете получить сведения о конкуренте? А может Вашу душу терзает ревность, возникающая каждый раз после того, как Ваша вторая половинка задерживается на работе? Вы просто обязаны получить всю необходимую информацию об интересующем Вас субъекте. Но как?

Сегодня скрытое наблюдение позволяет выяснить все, что Вам нужно. Эту услугу предоставляет наше детективное агентство «Тайн нет». Благодаря нам все тайное станет явным, а Вы снова сможете спать спокойно, не думая как получить нужную информацию или выяснить правду.

Что же представляет собой наружное наблюдение? Это детектив слежка за человеком, при которой используются специальные технические средства или услуги профессионального детектива для выявления необходимой информации. Все действия, выполняемые по ходу наблюдения, будут осуществляться без уведомления субъекта. Таким образом, Вы сможете наблюдать за жизнью своих родных, друзей, коллег и конкурентов по бизнесу не опасаясь того, что они об этом узнают.

В нашем агентстве слежкой за человеком занимаются специально отобранные люди, которые обладают талантом сливаться с толпой. Кроме того все наши детективы имеют отличную память, предельное внимание и хорошее чувство осторожности. Наши сотрудники обладают современным оборудованием, которое позволяет установить фото и видеонаблюдение в самых различных местах. Большинство из оборудования имеет миниатюрные размеры, поэтому весь сбор информации с помощью наружного наблюдения будет проходить незаметно для объекта. По завершению дела мы передадим Вам все собранные материалы об интересующем человеке.

Кроме этого мы можем установить слежку за человеком с помощью радиомаяков, приборов ночного видения и биноклей. Это позволит зафиксировать адреса, которые посещал субъект и контакты, с которыми он имел дело. Если нужно, тогда наблюдение будет установлено за стационарным объектом или транспортным средством. Существует много способов слежки за субъектом, но мы будем использовать именно тот метод, который идеально подойдет в конкретной ситуации.

Устанавливая оборудования для наблюдения в своей компании, не лишней будет проверка офиса на записывающие устройства. Так вы узнаете, нет ли среди Ваших сотрудников тех, которые работают на Ваших конкурентов. В таких случаях наши агенты достаточно часто выявляют наружное наблюдение, которое было установлено Вашими соперниками по бизнесу.