Раскручиваем сайт с помощью статей

От качества продвижения сайтов и их оптимизации напрямую зависит эффективность продаж товаров и услуг, на нем предлагаемых. Существует большое количество «белых» (легальных) и «черных» (нелегальных) способов продвижения сайтов. Естественно, он все приносят свои плоды, но все хочется, чтобы стрела легла непременно в «яблочко», чтобы эффект был максимально ощутимым.

Последний год в русскоязычном сегменте интернета властвует тенденция продвижения веб-сайтов статьями. Самый популярный и самый результативный, этот метод пользуется огромным спросом. Легальность метода продвижениями сайтов уникальными статьями позволяет оставаться сайту в индексации, — все потраченные средства на оптимизацию сайта будут возвращены сторицей.

В чем преимущество такого метода? Ссылки, расположенные внутри тела статьи, поисковые машины принимают за естественные, увеличивая тем самым ссылочное ранжирование. Метод продвижения статьями имеет и другое преимущество — продвигать сразу несколько внутренних страниц сайта.
Уникальные и читабельные статьи получаются при их размножении. Можно в том числе использовать сайты даркнет.

Плюс размножения состоит в малом количестве затраченного времени, но на выходе получается от десятка до нескольких сотен уникальных текстов. Такие тексты служат прекрасной возможностью для размещения ссылок внутри текста для прогона таких текстов по каталогам статей и размещения их в сети.