Мебель из Китая оптом: услуги по доставке из Китая

Мебель из Китая часто выглядит весьма соблазнительно по цене, да и выбор большой. Но можно ли быть уверенным в качестве? И как найти подходящего производителя и договориться с ним? И как потом это все привезти из Китая? К счастью, на эти вопросы есть ответы, проверенные на практике.

В Китае тоже есть подпольные цеха, которые подделывают китайскую продукцию, вот из-за них часто бытует мнение, что качество и Китай не совместимы. В данном деле поставщиков в Китае нужно выбирать тщательно, чтобы избежать обмана. Запомните: качественную китайскую мебель нужно покупать только предприятий, которые имеют все государственные разрешения, это гарантия соблюдения стандартов качества.

А сами китайцы очень ответственны и трудолюбивы, именно поэтому они способны малым количеством рабочих производить огромные партии качественного товара. Даже в Советские времена китайская одежда и обувь ценились качество отменное и цена недорогая. То же самое сохранилось и сейчас, если не говорить о подделках…но где их нет?

Надежные китайские производители: где их найти?

Производителя в Китае стоит искать, исходя из того, какую именно мебель желаете приобрести. Но бывает так, что крупные производители мебели уже имеют список заказов на некоторое время вперед, поэтому есть смысл обратиться к небольшим мебельным фабрикам. Таких фабрик в Китае достаточно, и каждая внимательно отнесется к особым пожелания клиента, разумеется, соблюдая качество и технологии изготовления мебели.

Если времени перебирать сотни китайских фабрик нет, можно обратиться к фирме-посреднику, которая поможет не только найти нужного производителя в Китае, а и договориться с ним по цене и доставить из Китая нужный товар со всеми необходимыми документами.

Цены на китайскую мебель оптом: дешево, быстро, качественно?

На мебельных фабриках Китая обычно действует такая схема расчета минимальная предоплата 25-30% при заключении договора, и остальное до отгрузки товара. Цена на мебель, которая указывается производителем, это средняя цена. Купить мебель можно со значительными скидками. На конечную цену заказа влияет: партия. Чем крупнее опт, тем ниже цена на мебель постоянство. Постоянным клиентам, особенно при долгосрочном сотрудничестве, охотнее делают скидки. коррективы.

Часто клиенту предоставляется возможность изменить некоторые детали мебели или вообще использовать свой эскиз. Цена, разумеется от этого сильно колеблется. договоренность. Можно провести переговоры с производителем так, что он охотно сделает скидку, но для этого нужно знать многие тонкости. Ведь китайское ведение дел и переговоров во многом отличаются от наших. В данном случае хорошо бы обратиться за помощью к профессионалу.

Доставка мебели из Китая в Украину

Доставка китайской мебели в Украину обычно осуществляется авиатранспортом. Некоторых крупные китайские производители мебели имеют собственные самолеты, которыми доставляют товар заказчику, в ряде случаев такой способ обходится дешевле. Оптимально, конечно, чтобы доставкой занимался профессиональный агент по услугам таможенного представителя, который хорошо знает все нюансы таможенной очистки. Хотя обычно на таможне проблем не возникает, если все документы правильно оформлены. Итак, можно подвести итог: мебель из Китая не зря охотно покупается во всем мире и с каждым годом все больше. И на сегодняшний день китайскую мебель можно рассматривать как весьма выгодное и достойное приобретение.