Строительство домов из бруса по пректу

Всем известно, что при постройке домов самую важную роль играет материал, который используется в процессе. Одним из самых удачных выборов по сочетанию цена – качество, а также по долговечности являются дома из бруса. Современный брус обладает замечательными техническими характеристиками, которые обуславливают его долговечность, отсутствие трещин на нём, а также удобство в применении при строительстве дома. Однако, дело не всегда только в материале. Важен и проект будущего дома. На данный момент проекты домов одноэтажных из бруса представлены в огромном спектре и отвечают любым вкусам.

Что включает в себя проект дома из бруса? В первую очередь, в нём прописывается планировка дома и его размеры. Количество комнат, их расположение и размеры входят в первоначальный план. Также в проект дома включается высота этажей, дверных проёмов, количество и размер окон, внешний вид дома и многое другое. Совместная работа дизайнеров, инженеров, замерщиков и квалифицированных рабочих помогут сотворить настоящее произведение искусства. При строительстве домов из бруса учитываются и пожелания клиента: строители стараются не только сделать красивый дом, но и угодить клиенту, по максимуму воплотив его желания и мечты. Однако, при окончательной планировке дома лучше всё же довериться специалистам, так как они лучше знают, что подойдёт для того или иного ландшафта или какой размер должен быть у дома.

Средняя цена на дома из бруса составляет от 400 тысяч до 1,5 миллиона рублей, в зависимости от ценовой политики фирмы, предоставляющей услуги, а также в зависимости от размера, сложности планировки и дополнительных работ, проводимых по желанию заказчика, причём цена на услуги проектировщиков, инженеров, дизайнеров и квалифицированных рабочих часто входит в стоимость самого дома.