Ремонт КПП

Коробка передач является одним из главных агрегатов транспортного средства. На некоторых современных КПП стали ставить уже 7 передачу. Ремонт КПП является серьёзной задачей, и справиться с этим делом сможет только настоящий мастер, имеющий за своими плечами опыт, наработанный годами.
Стоимость ремонта КПП зависит от сложности поломки, а также от марки транспортного средства. Кстати многие сервисы не берутся оказывать услугу по ремонту КПП, довольствуясь предложениями о его частичной либо же полной замене.
Долговечность КПП
Длительной эксплуатации КПП зависит от того насколько хозяин автомобиля грамотно водит транспортное средство, а также соблюдения нормы движения по трассе и аккуратности. В среднем срок эксплуатации КПП колеблется от 200 до 300 тысяч километров пробега. Удобно также что сегодня можно купить кпп ваз 2114.
От своевременной диагностики неисправности КПП напрямую зависит стоимость ремонта. Также желательно регулярно осуществлять технический осмотр автомобиля. В подавляющем большинстве случаев неисправность КПП можно устранить, не прибегая к замене этого, важного для транспортного средства, узла.