Онлайн-школа бухгалтерского учета и аудита Аскара

Меня зовут Виноградова Елена и я владелец онлайн-школы финансовой грамотности https://askara.org/.

Также я являюсь и автором своих курсов.

Школа была основана 1 января 2022 года и успешно растет и развивается, радуя своих подписчиков новыми курсами.

Почему финансы?

Я работала в таких компаниях как КПМГ, PWC, Nexia Pacholi, Финэкспертиза, ТАКО, Мазарс и проводила ежегодный аудит таких компаний как Газпром, TNK-BP, Цеппелин, Россельхозбанк и др. Я знаю о финансах абсолютно все и хочу поделиться своими знаниями с теми, кому эта профессия близка. Если ты хочешь изучить бухгалтерский учет с нуля или, например, тебе нужны знания в области бухгалтерии для ведения своего бизнеса, то ты попал по адресу.

Со мной ты узнаешь, что такое основные средства, нематериальные активы, на каких счетах учитывается НДС, что такое финансовая отчетность и многое другое. Я возьму тебя за руку, и мы вместе будем двигаться к результату. Погружаясь в мир бухгалтерского учета и аудита, ты освоишь навыки работы в 1С, разложишь все по полочкам, начнешь разбираться в принципе двойной записи и научишься пониманию плана счетов.

Сразу оговорюсь – просто не будет. Финансы – одна из самых древних и сложных профессий в мире. Если ты любил в школе математику и привык работать с цифрами, то это будет большим плюсом в твоей новой карьере.

Существует несколько видов финансовой отчетности. Мы изучим с тобой как российские, так и международные стандарты финансовой отчетности. Кроме того, на сайте скоро появятся видеоуроки по ACCA (международный диплом бухгалтеров-аудиторов).

Некоторые из вас захотят освоить профессию для работы по найму. Что ж, это тоже вариант, ведение фирмы на удаленке – неплохой заработок. Специалист по бухгалтерскому учету получает в месяц от 50-и тыс. рублей.

Если в глазах загорелся огонек, я жду тебя на своих уроках.

Вместе у нас все получится!