Что такое лабиопластика и какова ее стоимость?

Лабиопластика – это вид хирургического вмешательства, позволяющего женщине скорректировать размер и форму половых губ.
Не зависимо от причины, по которой дама решается прибегнуть к интимной процедуре, вопрос ее стоимости будет неизменно актуален.
В общем, лабиопластика имеет не очень большую по сравнению с иными пластическими операциями стоимость. Это несложное хирургическое вмешательство доступно для многих женщин и пользуется популярностью в настоящее время. Статистика показывает, что операция обходится в сумму от двух до десяти тысяч долларов.

Так как лабиопластика все же медицинская процедура, то окончательную стоимость назовет только доктор. И сумма эта будет зависеть от объемов и особенностей предстоящей операции.

Далее вполне логично предположить, что доктор с хорошей репутацией и внушительным опытом может установить более высокие расценки на свои услуги.

Ну и, естественно, в столичных клиниках расценки на все виды пластической хирургии, включая пластическую операцию груди, будут более высокими, чем в провинциальных. Но если эта незначительная операция позволяет женщине изменить к лучшему жизнь, подарив ощущение уверенности в своей неотразимости и сексуальности, то трата вполне оправдана.