Как арендовать спецтехнику и сократить расходы

При основательном ремонте дорог или дорожном строительстве требуется большое количество разной спецтехники. При небольших объемах строительных работ покупка данного вида техники становиться экономически не выгодна, так как кроме того, ее еще нужно обслуживать, а также где-то ремонтировать и хранить.

Еще одной проблемой является — подбор высококвалифицированных специалистов, умеющих управлять этой техникой. Решить единовременно все проблемы можно, обратившись в специализированную компанию, предоставляющую услуги спецтехники.

Кроме того, транспортная компания предлагает такие виды услуг, как: междугородные перевозки, спецтехника, грузовое такси, грузовые перевозки и услуги грузчиков. Также важна лицензия такси под ключ. По желанию можно заказать перевозку любого груза на автомобиле ЗИЛ Бычок, Газель, МАЗ и других машинах.

Для проведения работ на спецтехнике возможна аренда автовышки, крана-манипулятора, автокрана, низкорамной платформы, бульдозера, экскаватора, аренда бункеровоза, мусорного контейнера, аренда мини погрузчика и других видов спецтехники.

Спецтехника идеально подходит для выполнения погрузо-разгрузочных работ, для строительных, монтажных и такелажных видов работы. Воспользовавшись их услугами, не придется затрачивать время на поиск отдельных единиц спецтехники, так как здесь имеется полный ассортимент техники, позволяющей выполнить все виды работ.

Аренда таких машин по предварительному заказу позволяет сокращать расходы на горючие материалы и зарплату водителю, так как оплачивается только сама машина и количество смен ее эксплуатации.