Почему отказали в кредите?

Если говорить о небольших суммах кредита, выдаваемых в торговых центрах и магазинах преимущественно на покупку товара (бытовая техника, аудио технику, видео товары), то получить положительное решение банков в основном не составляет затруднений.

Но в случае подачи потенциальным заемщиком заявки на более большую сумму кредита (ипотечное кредитование, кредит на покупку автомобиля), то в данном случае требования банков значительно ужесточаются, и процесс одобрения банковского кредита происходит намного сложнее. Зачастую потенциальный заемщик получает отрицательное решение по поданной заявки, причем отрицательное решение в предоставлении займа банки, в основном ничем, не объясняют, просто отвечая отказам. Наиболее правильным вариантом определить причину станет заказать аудит финансов как предлагает компания http://аудитростов.рф/, что даст возможность лучше понимать ситуацию.

Почему же банки отказали в выдаче кредита? Эти причины могут быть различными, но некоторые из них можно отнести к следующим.

продолжение >>

Оставить ответ