Такси Убер. Как это работает

Вызвал, дождался, сел и с комфортом доехал – вот что надо любому человеку, который вызывает такси. Вот так легко и просто. К сожалению, не все компании могут похвастаться хорошим сервисом. При этом любой пассажир может полагаться на «Такси Uber». Почему?

Uber – это компания, лояльная как к водителям, так и к пассажирам.

Что же такое Uber для водителей? Это:
1. Постоянный приток адекватных клиентов;
2. Работа в Москве, Московской области и в городах России;
3. Скидки на мойку, топливо и минимальные комиссионные на первое время работы для водителей такси, а также бонус в размере 5000 рублей! ;
4. Удобное приложение для приема заказов;
5. Общение между водителем и клиентом напрямую, минуя диспетчерскую;
6. Приложение ищет наиболее оптимальные для таксиста заказы в радиусе 3 км;
7. Безналичная оплата, больше никакой мелочи и купюр;
8. Не нужно монтировать на авто рекламу, портить его наклейками, открывать ИП. Нужно просто подключиться к системе и начать работать.
И самое главное – подключение бесплатное!

Такси Убер для пассажиров, это прежде всего:
1. Удобное приложение для вызова такси, позволяющее отслеживать вызванное авто и быть в курсе его передвижений и времени прибытия;
2. Прибытие ближайшего к вам такси – больше не надо ждать такси слишком долго;
3. Различные скидки на поездки и акции;
4. Вежливые, адекватные водители, приемлемые цены;
5.

Все водители такси Uber проходят поэтапную проверку перед тем, как подключиться к системе и начать работать с клиентами. Прежде всего, это проверка автомобиля на соответствие удовлетворяющим для работы требованиям. Не менее важная часть – для соблюдения качества и повышения безопасности поездок водители знакомятся с правилами нахождения на линии. И самое главное – к самим водителям тоже предъявляются требования, необходимые для качественной и хорошей работы. Компания всегда запрашивает у водителей документы, подтверждающие уровень их профессионализма.

Водители! С нами ваши поездки будут удобными и доходными, вместе мы добьемся многих высот! Подключайтесь к системе http://west-key.com и попробуйте сами! На сайте можно также ввести Uber промокод.

Дорогие наши пассажиры! Ждем вас на удобном сиденье нашего быстрого и элегантного авто!
Счастливой вам поездки!

Оставить ответ