Поезд «Гранд Экспресс»: где приобрести билеты?



Преимущества путешествия поездом.

Выбирая способом своего передвижения – поезд, человек обретает ряд преимуществ, недоступных при поездках другими видами транспорта. Чаще всего ж/д вокзалы расположены в центре города, что удобно для туристов. Быстрая посадка без досмотра личных вещей и ограничений на багаж – порадует любителей брать всё необходимое с собой или тех, кто не может жить без шоппинга.
Экономия временных и денежных ресурсов невероятно важны. Возможность полежать и восстановить свой организм полноценным сном – положительно влияют на общее состояние.

Услуги «рельсового отеля».
Небывалым комфортом и первоклассным сервисом оснащен поезд «Гранд Экспресс». Климат-контроль, плазменный телевизор, сейф и душ – превращают поездку в проживание в первоклассной гостинице. Интернет на всём пути следования, индивидуальные розетки и бра – неотъемлемые составляющие жизни деловых людей. Бесплатный завтрак в вагоне-ресторане, минеральная вода и десерты – бесплатны. Этими и еще рядом преимуществ можно насладиться, купив билеты на поезд Москва Петербург.

Способы приобретения билетов на состав «Москва-Петербург».
Руководство данного поезда предлагает своим клиентам два варианта приобретения билетов: онлайн покупка и вокзальные кассы.
Необходимо заметить, что интернет покупка электронного билета включает в себя три направления:
1. На официальном сайте,
2. На сайте РЖД,
3. Порталы различных туристических агентств.

Несомненным преимуществом первого является низкая цена и объявление всех доступных скидок и акций. При выборе второго способа – этот процесс удобен благодаря знакомому интерфейсу. А вот с сайтами турагентств нужно быть аккуратнее: цена в разы дороже благодаря дополнительным сборам.
Актуальность покупки необходимого документа в кассах вокзалов ежегодно снижает свои обороты, ведь куда комфортнее сидя в любимом кресле заказать билет в долгожданную поездку.

Подробнее читайте на сайте https://grandexpress.ru