Стяжка пола: что это и для чего придумано?


При подготовке к ремонту в помещении любого назначения, одной из первых является стяжка. Это – цементно-песчаная прослойка в структуре пола, являющаяся основой для чистового покрытия. Она применяется для выравнивания базового слоя поверхности. Ведь положить керамическую плитку или паркетное покрытие на поверхность с маленькими ямками или бугорками будет затруднительно, а порой вовсе невозможно.

Одной из функций залитых полов является – звукоизоляция. Это является не рекомендацией, а нормой, закрепленной в соответствующих строительных и санитарных стандартах. Ударный шум при проживании в многоквартирном доме – неизбежен. Он распространяется по строительным конструкциям и перекрытиям. Наличие специальной, так называемой «плавающей структуре», стяжка пола в Киеве поглощает ударный шум, возникающий при элементарной ходьбе.

Услуги по заливке полов машинным способом, который является наиболее точным и оперативным, предлагает компания http://www.стяжка.com/, работающая по Киеву. Многолетний опыт и качество выполняемых работ – главные преимущества фирмы. Аккуратное выполнение и конкурентоспособные цены – приятно удивят клиентов.