Как купить ОСАГО без техосмотра

Наличие автотранспортного средства накладывает на их собственников ряд обязанностей, одной из которых является страхование. ОСАГО – документ страхования гражданской ответственности, который подразумевает возврат убытков в случае их нанесения другому автомобилю и здоровью пассажиров при наступлении дорожно-транспортного происшествия,

При обращении в страховую фирму для получения полиса, обязательным условием является прохождение технического обслуживания. В момент страхования диагностическая карта, подтверждающая пригодность автотранспортного средства к движению по дорогам государства, должна быть не просрочена и получена легальным путем. Это положение закреплено на законодательном уровне. В случае наличия страховки без пройденного ТО, выплаты при ДТП, выплачены не будут, а полис будет признан недействительным. Также можно купить ОСАГО без техосмотра.

Компания «EASY ОСАГО» предлагает своим потенциальным клиентам купить страховку без техосмотра по выгодной цене. Сделать это можно и в электронном варианте. Такой полис сэкономит время и деньги клиента, ведь он, при отсутствии ДТП, отлично подходит для предъявления в различных учреждениях, таксопарках и ГИБДД.