Арнольд Шварценеггер разыграл покупателей в автосалоне


Его герой — фанат мощных бензиновых двигателей и выхлопов — считает, что «заправочный пистолет вставляет круче, чем секс»
Американский актер Арнольд Шварценеггер исполнил пародийную роль в рекламе «По газам» (Kicking Gas) природозащитной организации Veloz. Об этом пишет портал AdWeek.

По сюжету ролика, он играет странноватого (в бейсболке, гавайской рубашке и парике) продавца машин в автосалоне — Говарда Кейнера. Он фанат мощных автомобилей, работающий на бензине, и не понимает всех этих «новомодных авто на батарейках». Но как назло все посетители салона склоняются к покупке именно электрокаров — бесшумных и с экономичным расходом топлива. Его цель — показать преимущества бензиновых двигателей и переубедить их.

Например, пожилой супружеской паре он говорит: «Ты приезжаешь на заправку и начинаешь заливать в бак бензин. И в этот момент понимаешь, что заправочный пистолет вставляет круче, чем секс». А молодым людям объясняет, что машины на бензине заботятся о нашей планете. «Вы же знаете, что наша планета страдает от перенаселения? Бензиновые автомобили загрязняют воздух и таким образом сдерживают рост числа людей», — резюмирует он. «Ох, обожаю запах выхлопов», — делится Кейнер с клиентами.

На определенном этапе почти все покупатели не выдерживают и просят позвать менеджера. На что Шварценеггер говорит свое коронное «I’ll be back» и возвращается… в образе еще более странного менеджера.

 video

По материалам https://adindex.ru

Источник